
20:27, 19 жовтня 2015 р.
На Херсонщине надышались газом
По сообщению ПАО «Херсонгаз», вчера, 18 октября в поселке Каланчак по улице Ленина произошел несчастный случай: двое жителей в 1941 и 1944 годов рождения пострадали в результате утечки угарного газа в форме легкой и средней степени тяжести соответственно.
Несчастный случай произошел в доме за самовольное переоборудование дымовентиляционной системы в доме. А самовольное вмешательство в газовую систему является недопустимым.
Уважаемые потребители природного газа! Спасатели обращаются к вам с предостережением соблюдать правила пользования газовым оборудованием и приборами.
Особенно это актуально во время отопительного сезона. Заботьтесь о собственной безопасности и безопасности окружающих вас людей. Обогревайтесь безопасно – призывает ГСЧС Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
Вчора
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
ТОП новини
Спецтема