![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20240727)
10:47, 19 жовтня 2015 р.
Игорь Кондратюк в ХГУ
В субботу, 17.10.2015 года в 256 аудитории Херсонского Государственного университета при поддержке ректора университета Василия Николаевича Стратонова и кандидатов в депутаты городского и районного совета Дмитрия Иванова и Покидько Юлии, состоялась встреча студентов с украинским телеведущим, продюсером и шоуменом Игорем Кондратюком.
Общение прошло в довольно теплой и, можно сказать, домашней обстановке. Игорь Васильевич рассказал о том, как важно получить высшее образование для того, чтобы увеличить свой кругозор, обогатить свой внутренний мир.
Будучи физиком по профессии посоветовал не зацикливаться на одном, постоянно совершенствоваться и находить себя не только по основной профессии, а и за тем делом, которое будет приносить удовольствие.
Закончилась встреча общим фото и раздачей автографов.
Присутствовали на встрече и студенты юридического факультета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Таких хірургинь в Україні одиниці. Як жінка з Луганська рятує нерви військових
Партнерський матеріал
13:00
25 липня
18:00
24 липня
14:41
24 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...