Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Вчера, 13 октября 2015 года, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, в строительном колледже города Херсона состоялось принятие присяги вновь поступившими студентами. По благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна духовное напутствие им преподали клирики Крестовоздвиженского храма Херсона.