
15:49, 8 жовтня 2015 р.
В Новодмитровке пылало сено
Вчера, 7 октября в селе Новодмитровка Александовского района на территории частного домовладения загорелся сеновал, в котором хранились тюки сена и соломы общим весом 1, 2 тонн. Пожар одновременно с хозяйкой, заметил сосед, который сразу в 17:35 позвонил на номер «101».
Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Херсонской области.
После вызова на место происшествия через 12 минут. прибыло отделение 4-й Государственной пожарно-спасательной части по охране. Александровского района. Огнеборцам пришлось приложить немалых усилий, чтобы полностью ликвидировать пожар: вилами растягивать и переворачивали пылающе-тлеющие корма, а потом уже проливали их водой.
В результате пожара уничтожен сеновал на площади 15 кв. м и поврежден фронтон жилого дома, поскольку он практически прилегал к горящей постройки. Однако дальнейшего распространения огня не допущено.
Причина горения – короткое замыкание электропроводки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема