• Головна
  • Седьмое поражение херсонское «Кристалла»
22:03, 5 жовтня 2015 р.

Седьмое поражение херсонское «Кристалла»

Херсонцы терпят седьмое поражение в чемпионате Ни одного очка команда Сергея Шевцова не получила в Стрые в матче с местной «Скалой». Традиционно неуступчивая команда из Львовщины в этом году демонстрирует хорошие результаты и имеет шанс попасть в первую лигу.

Поэтому на сегодня трудно стараются брать максимум в каждой игре. В отчетном матче хозяева уступали по ходу игры, но сумели в концовке встречи вырвать победу. Перед самым перерывом херсонцы повели в счете благодаря голу Андрея Барладима. Сергей Цой исполнял стандарт с левого фланга на ближнюю штангу, вратарь соперника не зафиксировал мяч, а Барладим первым успел на добивании. И только начался второй тайм, как счет сравнялся. После навеса с фланга, на дальней штанге мяч попал в Цоя и влетел в сетку – 1:1.

Хозяева начали давить, стремясь получить желаемый результат. Игра шла на встречных курсах, команды отвечали атакой на атаку и обостряли эпизоды при каждой возможности. «Скала» забила на 79 минуте. Рябушко удачно вошел в штрафной площадке гостей навстречу мячу и точно пробил мимо Касперовича – 2:1.

Следующий матч «Кристалл» сыграет дома. 10 октября в Херсон приедет ровенский «Верес», который в этом туре неожиданно проиграл «Колосу» со счетом 0:3.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію