• Головна
  • Херсонские милиционеры лучшие в самбо
20:48, 5 жовтня 2015 р.

Херсонские милиционеры лучшие в самбо

Недавно в спортзале «Самбо и дзюдо» Херсонской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по борьбе самбо среди силовых структур области, в которых приняли участие две команды УМВД Украины в Херсонской области. Оставайтесь с нами на сайте 0552.ua

Об этом сообщила пресс-служба ГУ УМВД в Херсонской области.

В результате напряженной борьбы в командном зачете «золото» и «серебро» поделили между собой две команды УМВД. Третьими были спортсмены Государственной пограничной службы.

В личном зачете соревнования проводились в разных весовых категориях. Все участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки.

В категории до 68 килограммов победу одержал Богдан Власов (СРСМ «Грифон»). Олег Теплый (УКЗ УМВД) и Дмитрий Розовский (Рота милиции особого назначения) победили в весовых категориях до 74 и 82 килограммов. Сотрудник батальона «Херсон» Алексей Павлов стал первым в весовой категории до 90 килограммов.

Победителями в категориях 100 и более килограммов стали сотрудник СРСМ «Грифон» Виктор Микуцкий и спортсмен роты милиции особого назначения Денис Щербина. Милиционеры, которые лучше всего проявили себя на турнире будут представлять Херсонщину на всеукраинских соревнованиях.

- Такие соревнования повышают профессиональное мастерство, закаляют морально, дают стимул для дальнейших достижений, - отметил начальник Управления кадрового обеспечения Александр Прокудин.

Победителям и призерам турнира вручили кубки, медали, грамоты и дипломы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #сайт города Херсона #Херсон #милиционеры #соревнования #самбо #победители