
09:16, 3 жовтня 2015 р.
Херсонцам - Порошенко и Путин покинули Нормандскую четверку
Переговоры лидеров стран "нормандской четверки" в Париже завершены.
Они длились около пяти часов.
В начале переговоров президенты Украины Петр Порошенко, Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин побеседовали в неформальной обстановке на лужайке Елисейского дворца.
После этого встреча продолжилась с участием делегаций четырех стран.
Журналисты по-прежнему ожидают каких-либо итоговых заявлений участников встречи.
Сообщается также, что президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин покинули Елисейский дворец.
Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил, что по итогам переговоров лидеры Франции и Германии дадут совместную пресс-конференцию.
Ранее сообщалось, что Петр Порошенко, Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд начали четырехсторонние переговоры прямо во дворе Елисейского дворца.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Leave No Trace, або Етика перебування великих груп людей у лісі
Новини компаній
10:00
Вчора
08:40
2 лютого
17:52
31 січня
ТОП новини
Спецтема