• Роберт Левандовски 5 мячей за 9 минут (Видео)
Три рекорда единовременно
08:31, 23 вересня 2015 р.

Роберт Левандовски 5 мячей за 9 минут (Видео)

Нападающий-форвард «Баварии» поляк Роберт Левандовский установил сразу несколько рекордов чемпионата Германии.

В центральном матче 6-го тура против "Вольфсбурга" (5:1) нападающий сборной Польши забил 5 великолепных голов. Нападающий вышел на поле после первого тайма и забил подряд все эти голы с 51-й по 60-й минуту, сделав счёт 5:1 в пользу «Баварии».

Футболист установил единовременно три рекорда Бундеслиги.

Первый - хет-трик, ему понадобилось всего четыре минуты (предыдущее достижение - 5 минут),

Второй - оформил покер. Роберт Левандовски потратил 6 минут (прошлый рекорд - 17 минут).

Третий - самый главный рекорд - быстрейший пента-трик в национальном первенстве. Ранее мюнхенец Дитер Хеннес потратил на пять голов в ворота "Айнтрахта" из Брауншвейга 21 минуту.

На сайте Бундеслиги в связи с этим Левандовского в шутку назвали «Леван-гольским».

Первый гол Роберт Левандовски Robert Lewandowski Второй гол Роберт Левандовски Robert Lewandowski Третий гол Роберт Левандовски Robert Lewandowski Четвёртый гол Роберт Левандовски Robert Lewandowski Пятый гол Роберт Левандовски Robert Lewandowski Эпизоды Игры Роберта Левандовски Robert Lewandowski видеозарисовки

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Херсона #Херсонские новости #Херсон #Херсонцам #новости спорта #новости футбола #футбол #Пять голов #Три рекорда #Роберт Левандовски #Robert Lewandowski #На сайте Бундеслиги в связи с этим Левандовского в шутку назвали «Леван-гольским»