• Головна
  • Тренер херсонского «Продэксима» рассказал о матче с «Ураганом»
19:31, 21 вересня 2015 р.

Тренер херсонского «Продэксима» рассказал о матче с «Ураганом»

Напомним, что вчера, 20 сентября, херсонский футзальный клуб "Продэксим" сыграл вничью с "Ураганом" из Ивано-Франковска со счетом 3:3. Западноукраинская команда имеет на данный момент самый молодой по возрасту состав в Экстра лиге.

После трех туров "Продэксим" занимает четвертое место в турнирной таблице, "Ураган" сместился на седьмое место. Стоит отметить, что это была первая ничья херсонской команды в истории Экстра лиги.

Игорь Москвичев, тренер "Продэксима" после матча дал свой комментарий по поводу прошедшей игры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552.ua #сайт города Херсона #Херсон #Продэксим #Игорь Москвичев #Экстра лига #футзал #чемпионат #Ураган #Ивано-Франковск #четвертое место #таблица #ничья