
15:56, 18 вересня 2015 р.
В Херсоне обновили памятник
Капремонт памятника "Первым корабелам" завершен, как и обещалось, точно в срок.
Это было сделано коммунальным предприятием "Гарантия". На ремонт было потрачено сто восемьдесят четыре тысячи гривен.
Поговаривают, что сумма очень внушительная, и что-то здесь не чисто. За такие деньги можно было и новый памятник построить. Мы же не будем брызгать ядом, разбираться кто прав, кто виноват и залазить в чужие карманы.
Памятник действительно отремонтирован, обновлен, выглядит очень презентабельно. Так что претензий по поводу работы быть не может.
К тому же, предприятие "Промальп" снарядило маляров к памятнику, которые нанесли золотую краску на гранитное основание памятника. Выглядит это очень красиво. Так что пусть хоть на время уберем в сторону молотки войны и просто полюбуемся красивой работой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:55
23 січня
13:55
23 січня
ТОП новини
Спецтема