
10:27, 18 вересня 2015 р.
Херсонрыбохрана на страже порядка
Об этом сообщает пресс-служба Херсонрыбохраны.
Рейды были совершены пятнадцатого и шестнадцатого сентября, совместно с сотрудниками ЛО УМВД в Херсонской области, Днепро-Бугского межрегионального территориального управления Укрморречинспекции и Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Проверяли правоохранители акваторию Днепра в границах Херсона и акватории Голопристанского района. Можно сказать, что рейды оказались довольно продуктивными.
Всего за два дня было выявлены факты нарушений - браконьерства, нарушений правил по охране порядка и безопасности движения на речном транспорте, нарушение правил выпуска судна, допущение к вождению людей, которые не имеют соответствующего документа о вождении. На всех, ясное дело, составлены протоколы. От такое вот речное ГИБДД.
Также во время проверки были осмотрены суда, направлявшиеся по реке Днепр. Ничего плохого там не обнаружили.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Спецтема