
14:10, 10 вересня 2015 р.
В Херсонской области пойман убийца
Убийство произошло еще зимой этого года, а именно в феврале. Напомню, что двое граждан, зарегистрированных в Каховке, совершили убийство пенсионера в городе Апостолово, что на Днепропетровщине. Одного преступника словили сразу, а второму удалось скрыться.
Неизвестный источник сообщил каховским служителям правопорядка, что данный гражданин находится у родственников в одном их поселков района. Во время проверки выяснилось, что слова источника были правдивыми.
Задержание сотрудники милиции произвели в 5.00 утра, когда преступник совсем этого не ожидал. Это действительно оказался дом его родственников, к которым он периодически приходил за провизией и тут же употреблял наркотики. Милицией изъято один килограмм каннабиса и двадцать кустов конопли. В довесок выяснилось, что подозреваемый уже был в местах лишения свободы за кражи.
Выяснилось также, что вся семья подозреваемого имеет весьма интересную, с точки зрения милиции, биографию. Во время обыска обнаружили еще одного мужчину, который числился в розыске в Харьковской области за незаконное хранение огнестрельного оружия и воровство.
Теперь милиция выясняет, не причастны ли эти граждане к преступлениям в Каховском районе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Спецтема