
15:45, 9 вересня 2015 р.
Херсонская филия «Данон Днепр» повезет молоко в Крым
Стало известно, что Россельхознадзор решил снять некоторые временные ограничения на ввоз мясной и молочной продукции. Это коснется семи украинских предприятий, которым разрешено привозить в оккупированный Крым свою продукцию.
В число предприятий входят: производители мяса "Комплекс "Агромарс" (Киевская область, ТМ "Гаврилівські курчата"), а также молочной продукции "Данон Днепр" (Херсон, входит в компанию "Danone Украина"), "Дубномолоко" (Ривненская область), "Бель Шостка Украина" (Сумская область), "Молис" (Запорожье), Житомирского маслозавода (Житомир, ТМ "Рудь") и "Ахтырский сырокомбинат" (Сумская область, ЧП "Рось").
Что ж, тем лучше для наших предприятий. Видимо, власти нынешнего Крыма соскучились за украинской продукцией. Что будет дальше, увидим. Однако вполне вероятно, что эти вышеперечисленные компании ничего не повезут на Крымский полуостров. Напомню, что крымские татары выступили с акцией полной продуктовой и товарной блокады Крыма, которую поддержал глава области, Андрей Путилов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема