
14:30, 13 серпня 2015 р.
В Херсонской области нашли еще один труп
Наш регион продолжает славиться пожарами, найденными боеприпасами со времен прошлых войн, преступлениями, кражами и, в последнее время, убийствами.
На днях, Белозерский районный отдел милиции получил сообщение о том, что на улице одного из населенных пунктов Херсонской области был найден труп мужчины. Это произошло в поселке городского типа Никольское. Погибшим оказался 45-летний местный житель, отзывы о котором не блещут позитивом.
После обнаружения трупа, он был тут же отправлен на судмедэкспертизу. По ее результатам, смерть наступила из-за внутричерепной травмы. После таких данных, правоохранительные органы стали намного усиленей расследовать это преступления.
В скором времени были проведены оперативно-розыскные мероприятия милиционерам удалось установить, что к этому причастен 34-летний местный житель. Злоумышленник объяснил, что в тот злополучный вечер он пребывал в гостях у погибшего, смеялись, разговаривали и употребляли спиртные напитки.
После этого, уже как по накатанной схеме, они начали спорить, ссориться и хозяин жилища стал выгонять его из дому. В результате таких действий, между мужчинами возникла передряга. В результате драки, преступник переусердствовал с силой и частотой махания кулаков. После того, как к нему пришло осознание того, что он натворил, мужчина вынес пострадавшего на улицу и оставил его. А рано утром, как нам уже известно, тело было найдено жителями села Никольское.
Сейчас по факту уголовного правонарушения открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжелое телесное повреждение". Руководствуясь санкциями статьи, злоумышленнику грозит отправления в места лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
ТОП новини
Спецтема