• Головна
  • На Херсонщине спасатели активно общаются с населением
13:15, 12 серпня 2015 р.

На Херсонщине спасатели активно общаются с населением

Из-за того что на Херсонщине происшествия происходят каждый день, спасатели вынуждены проводить активную разъяснительную работу среди населения. Поскольку некоторые пожары возникают из-за человеческого фактора, пожарные считают, что общение с людьми позволит избежать таких случаев хотя бы частично.  

Недавно инспекторский состав Каховского районного отдела ГУ ГСЧС провел разъяснительный рейд. Спасатели направились в те места, где любит отдыхать местное население. Такой зоной стал сосновый бор и на побережье Каховского водохранилища.

 Пожарные старались общаться со всеми отдыхающими для того, чтобы донести важность правильного обращения с огнём большему количеству граждан. Кроме пожарной безопасности спасатели напоминали отдыхающим правила поведения на воде.

Для того чтобы пообщаться со всеми у пожарников ушло несколько часов. Несмотря на это они остались довольны тем, что многие люди знают и смогли рассказать правила поведения во время сильной жары и в воде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости херсона #херсонские новости #0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини