• Головна
  • Херсонцы оторвались по-полной на фестивале «Стопудовка»
10:40, 12 серпня 2015 р.

Херсонцы оторвались по-полной на фестивале «Стопудовка»

Жители Херсонщины помимо того что активно трудятся, умеют отлично отдыхать. Из-за хорошего географического местоположения именно Херсонская область подходит для проведения различных фестивалей. Море, солнце, пляжи – всё это привлекает как украинских, так и иностранных туристов на Херсонщину. Но на этот раз отличный фестиваль проводили не у нас.

Недавно завершился самый большой музыкальный рок-фестиваль юга и центра Украины. Он назывался «Стопудовка ТУРБОта фест». Его закрытие праздновали 10 августа. Известные музыканты играли для всех гостей в режиме нон-стоп на протяжении 3-х дней.

На базу отдыха «Новоселица», которая находится в 12 км от Днепропетровска, приехали истинные ценители музыки с разных уголков Украины. Возрастная категория гостей была очень разнообразной, начиная от молодёжи, заканчивая людьми уважаемого возраста.

«Стопудовка» - это отличная находка для всех фанатов украинской рок-музыки. На фестивале было установлено две сцены из-за того, что гостей оказалось больше, чем планировалось.

На празднике души и тела выступали: The Outland из мелитополя, одесситы Cheshires, столичная группа «Ласковые усы», днепропетровский «Натоліч», 5 vymir, Kadnay. Кроме этого выступало очень много начинающих музыкантов.

И участникам, и гостям фестиваля понравились 3 дня в режиме нон-стоп.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости херсона #херсонские новости #0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини