
17:12, 9 серпня 2015 р.
Херсонская общественница и волонтер просто возмущена содержимым ИПП
Недавно, наше государство в прямом смысле слова «вычудило». На днях, на своей странице в социальной сети «Фейсбук» одна из херсонских общественниц и волонтеров Валентина Крищак опубликовала возмутительное сообщение.
Она рассказала о последней поставке индивидуального противохимического пакета защитникам Украины 92 бригады, которые сейчас находятся в Счастье. Женщина также объяснила всю суть своего возмущения. Как оказалось, бойцам АТО выдали ИПП 1985 года!
Но, дорогие херсонцы, не думайте пока что впадать в такое же возущение, как и Валентина. Потому как это оказалось не единственным издевательствам.
Бойцам из Счастья, которые защищают нашу страну отправили бинты 1973 года! Если задуматься и посчитать. Посланный индивидуальный пакет старше их практически в два раза.
Также общественница и волонтер Херсона обратилась к особым представителям украинской власти.
"Помогите найти в МО того ..., кто отвечает за снаряжение бойцов инд. аптечками, и пусть отвезет лично им всем аптечки, в которых должны быть: обезболивающий укол, удобный жгут для остановки кровотечения, противошоковые, противовирусные, витамины и т.д
Если не захочет везти, то пусть передаст нам, мы привезем", - пишет Валентина Крицак.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема