
08:20, 8 серпня 2015 р.
Херсонские спасатели сумели деблокировать тело погибшего в ДТП
Напомним, что вчера на сайте 0552.ua выходила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в районе села Цукуры. Это произошло 6 августа 2015 года, около 22:00, на трассе Новая Каховка - Армянск. Более подробно об этом читайте в материале "На Херсонщине произошли две автокатастрофы".
19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автотранспортным средством марки Skania. В результате автокатастрофы, шофер ВАЗа скончался на месте происшествия.
Для того, чтобы деблокировать его тело из смятой машины, на место аварии прибыла бригада 13-ой Государственной пожарно-спасательной части города Каховка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема