
11:30, 5 серпня 2015 р.
В Херсоне нашли два снаряда времён ВОВ
Спасатели Херсонщины всегда готовы прийти на помощь. Причём совершенно неважно, какие испытания перед ними стоят.
Вчера, 4 августа, около 5 часов дня к херсонским спасателям поступил тревожный звонок. Очевидец сообщил, что в Херсоне по улице 3-й Приднепровской, рядом с пунктом прима металлолома обнаружен подозрительный предмет. Он был похож на боеприпас.
Около 18:30 спасателям поступило другое сообщение, о том, что в городе по улице Домостроительная обнаружен снаряд калибром 37 мм. На этот раз опасная находка была обнаружена на открытой территории.
Места, где были обнаружены взрывоопасные предметы, были взяты под охрану. Сегодня с утра, в 9:00, по этим адресам выехали пиротехники. Снаряды будут вывезены на специальный полигон и подорваны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема