
00:10, 1 серпня 2015 р.
Херсонские патриоты вновь против военного «кипиша»
В это воскресение в городах по всей Украине пройдет акция протеста. Херсон не станет исключением. Многие херсонские активисты соберутся на площади Свободы. Они выступят против демилитаризации Широкино.
Организаторами такой акции в нашем городе стала организация «Самооборона Херсона». В социальной сети они зовут, всех желающих присоединится к ним и ко всем небезразличным в этой ситуации людям. Активисты созывают патриотов, которые хотят подержать мариупольцев и ребят из добровольных батальонов.
Самообороновцы Херсонщины просят вспомнить, подобную ситуацию которая была у нас в городе. Ведь тогда лишь при помощи простых граждан, которые тогда собрались вместе и удалось удержать спокойствие на Херсонщине.
Послезавтра, с утра представители херсонской и одесской самообороны поедут в Мариуполь, чтобы и там поддержать акцию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема