
08:00, 31 липня 2015 р.
На Херсонщине появились воры-кроты
Если заняться мониторингом всех информационных интернет-порталов Херсонщины, можно проследить забавную статистику - криминальных новостей и происшествий в нашем регионе больше, чем достаточно. Вот привожу к вашему сведению еще один такой пример.
На днях, сотрудники Днепровского районного отдела милиции В Херсоне получили сообщение о краже. Заявитель, в лице 32-летнего херсонца, рассказал о том, что его нагло обокрали. При чем, каким-то нынче неизвестным воровским "кротским" способом.
По словам потерпевшего, злоумышленники сделали такой себе подкоп под стену склада, который находится на промзоне на Бериславском шоссе.
Об этом сообщает портал "ОПГ_Херсон".
Также по словам мужчины, преступники, при помощи такой системы, на протяжении целой недели спокойно выносили из склада автозапчасти, электроинструменты и другие предметы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
ТОП новини
Спецтема