
13:51, 30 липня 2015 р.
На Херсонщине активно спрашивают про доступ к публичной информации
В течении января-июня 2015 года территориальные органы ГФС в Херсонской области получили 84 запросов на получение публичной информации. 71 из них прислали юридические лица, 12 запросов - физические лица. При этом, одно письмо пришло от представителей средств массовой информации.
По содержанию затронутых вопросов 81-о заявителя интересовала налоговая информация. В 3-х «просьбах» граждане спрашивали информацию о физических лицах.
Львиную долю запросов на публичную информацию получила ГНИ в Херсоне - 70 запросов. В Главное управление ДФС в Херсонской области поступило лишь 7.
Все запросы рассмотрены в определенные законом сроки, заявители получили компетентные ответы.
С порядком предоставления и формой запроса на публичную информацию можно ознакомиться на веб-сайте территориальных органов ГФС в Херсонской области в рубрике «Публичная информация».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема