
18:00, 29 липня 2015 р.
Какой же Херсон сегодня? Чистый ли?
Херсонцы вчера неплохо потрудились как на благо, так и не на благо родному городу. К примеру, спасибо работникам наших родильных домов и самим херсонским родителям.
Благодаря им, за вчерашний день на свет появилось 9 новорожденных. Об этом сообщает управление здравоохранения.
Так, количество нам уже известно, теперь еще надо разобраться: кто из них кто? Итак, в Херсоне вчера родились всего 1 мальчик и аж 8 девочек!
Помимо этого, медики Херсона не только принимали участие в таинстве появления нового гражданина мира, но и активно спасали людей.
За 28 июля 2015 года, карета "скорой помощи" выезжала на помощь 280 раз.
Теперь вернемся к нашей проблемной херсонской воде. Снабжение нею подается почти во все объекты города (кроме тех, где были аварии), в соответствии с режимом МКП «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства г. Херсона».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:49
Вчора
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...