
17:24, 27 липня 2015 р.
На Херсонщине снова грабят
Информация о кражах постоянно звучит из разных СМИ. Это и не удивительно, ведь некоторые жители области считают, что своровав что-то ценное можно потом «законно» отдыхать. Так и живут.
Недавно очередной кражей пополнился опыт Арабатской стрелки. К милиционерам Генического района обратился молодой парень. Он сообщил о том, что его обокрали. 22-летний потерпевший рассказал, что у него прямо на улице украли золотую цепочку. Он запомнил нападавшего и правоохранители составили автопортрет.
Для того чтобы как можно быстрее задержать правонарушителя милиционеры решили действовать «по горячим следам». В результате розыскных действий был задержан 23-летний местный житель. Милиционеры сейчас проводят выяснения дополнительных данных по этому расследованию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема