
11:08, 24 липня 2015 р.
В Херсоне милиционеры задержали подозреваемых в воровстве
В дежурные части милиции Херсонщины каждый день приходят десятки людей. Практически каждый день правоохранители фиксируют случаи разбойных нападений и краж. Вчерашний день не стал исключением.
В Комсомольский райотдел милиции обратилась очередная жертва воровства. С заявлением пришла 24-летняя херсонка. Она сообщила, что неизвестный мужчина сорвал с неё золотую цепочку. Он завладел драгоценностью путём рывка, оттолкнул свою жертву и скрылся в неизвестном направлении.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был задержан подозреваемый. Правоохранители считают, что это преступление совершил 26-летний безработный херсонец.
Кроме этого случая в милицию обратилась другая херсонка. Она сообщила правоохранителям, что неизвестный вор вытащил из её сумочки паспорт. В нём находились деньги в размере 600 гривен. Милиция сразу же отреагировала на это заявление. В результате был задержан подозреваемый. Сейчас правоохранители стараются выяснить, куда он дел паспорт жертвы.
За прошедший день правоохранителям Херсонщины поступило 560 сообщений и заявлений. Из них 170 были с признаками уголовного правонарушения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:21
3 липня
11:00
1 липня
Спецтема
live comments feed...