
00:05, 22 липня 2015 р.
В Херсоне задержан «сладкий груз»
Украинские поддельщики документов по перевозке продуктовых товаров никак не угомонятся. Ранее, на нашем сайте сообщалось, что в Крым не пустили вполне пригодную для употребления в пищу говядину. На этот раз, в туда же не пропустили груз с сахаром и мороженным. Но совсем по другим причинам.
Все из–за того что мошенники, собирались перевозить «сладкий» груз с помощью поддельных документов, коими оказались утерянные паспорта граждан Украины. С помощью них они хотели осуществить перевозку вышеперечисленных продуктов. Это 20 тонн сахара и 9 тонн мороженного. Как выяснилось, за нелегальной перевозкой продуктов стоит целая сеть фальсификаторов. Ведь для того чтобы работала продажа и прием потерянных паспортов нужно иметь достаточно влиятельные должности в организациях, которые казалось бы должны служить народу верой и правдой.
Груз везли из под Киева. Но до Крыма он так и не доехал, так как документы проверялись в Херсоне. Там то и были обнаружены фиктивные паспорта. На продукты был наложили арест. Что же дальше с ними будет? Скорее всего их попробуют продать, так как полное бездействии повлечет за собой еще более тяжелые финансовые последствия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:49
Вчора
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...