• Головна
  • Херсон снова забрал все призовые места
20:53, 21 липня 2015 р.

Херсон снова забрал все призовые места

В Херсоне наступило время спортивных новостей. Недавно, в Кременчуге прошел Чемпионат Украины по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше. На соревнования съехались команды практически со всех регионов Украины, с Чернигова, Ужгорода, Днепропетровска, Ровного, Полтавы, с Новой Каховки и Цюрупинска. Всего в чемпионате между собой соревновались 33 пары команд юношей и 43 пары - девушек.

Честь Херсонщины на важнейших соревнованиях отстаивали спортсмены ДЮСШ Новокаховского городского совета. Директором которой, является Петр Бойко.
По результатам Чемпионата Украины среди юношей, бронзовые призовые места заняли спортсмены из Херсонщины - Александр и Евгений Бойко.

Девчонки тоже решили не сильно отставать, и попали в 10-ку лучших в своей категории. Глазун Елена и Усанина Екатерина в соревнованиях по пляжному волейболу среди девушек заняли 9 место.

Помимо этого, такие пары как Игорь Ковтун и Дмитрий Щербинский, Денис Дегтяр и Александр Новохацкий, заняли почетное 17 место.

Тренерами ребят выступили преподаватели по волейболу ДЮСШ Петр и Галина Бойко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости херсона #херсонские новости #0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт,