
17:35, 20 липня 2015 р.
Херсонцы снова будут «благотворительно» бежать
Напомним, что в прошлом году по улицам Херсона "пробежал" благотворительных пробег. Все желающие херсонцы смогли показать всю "силу и мощь" местной молодежи. Такая "бегущая" акция проходила и в позапрошлом году. Тогда погода была, скажем так "не летной", и всех участников накрыло волной дождя.
Такие благотворительные пробеги уже стали для Херсона традицией. В этом году, херсонцы "з вірою в серці 2015" будут бежать 20 сентября. В этот раз, "спонсором" акции стала компания "Данон".
Помимо этого, стало известно куда уйдут собраные денежки. Все средства направят в больницы для закупки нового медицинского оборудования, для диагностики и лечения сердечных болезней деток.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:49
13 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...