
17:20, 5 липня 2015 р.
В Херсоне проведут общественные слушания
Владимир Миколаенко, мэр нашего города, распорядился о том, чтобы на Херсонщине были проведены мероприятия, на которых будет подниматься вопрос по поводу реставрации тепловых сетей.
Они состоятся 20 июля, в 15:00, в актовом зале местного коммунпредприятия «Херсонтеплоэнерго», которое находится на Островском шоссе, 1.
Конкретнее будет идти речь о теплосетях на улицах Владимирова – Рабочая - Р. Люксембург — Комкова, а также магистральной тепловой сети 2Ду500 от ТК-1 до ТК-3 по проезду Береговому в Херсоне.
Надеемся, что это будут не только разговоры и обсуждения, а начало работ, которые крайне полезны обществу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема