• Херсонская спортсменка одержала золото
11:25, 5 липня 2015 р.

Херсонская спортсменка одержала золото

Херсон радует своими спортивными результатами. Замечательно, что в городе проходят и такие события.

На проведенном соревновании по вольной борьбе, херсонские ребята показали себя с лучших сторон, завоевав три из пяти трофеев. Ученики из Херсонского училища физической культуры почти оправдали свои ожидания. Первую награду - медаль, из команды получил Василий Михайлов в весе 66 кг. Команда была рада бронзе Василия, и ребята решили не останавливаться!

Девичья команда стартовала с третьего места и успела завоевать золото. В первый же день соревнований по женской борьбе в весе 51 кг чемпионкой стала наша херсонка Елена Кремзер, заполучившая золото. В категории 67 кг бронзовую награду одержала Алла Белинская.

Очень хорошо что титул «чемпиона» завоевала именно херсонка!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости херсона #новости Херсона #новости новой каховки #новости каховки #новости скадовска #новости геническа #происшествия в херсоне #криминал в херсоне,херсонские спортсмены