
02:10, 4 липня 2015 р.
Херсонские прокуроры продолжают судиться
А прокуроры Херсонщины и дальше бредут в «актив». Так как уже не в первый раз от них поступают судебные иски. К счастью, все поданные в местные суды документы, были составлены по существенным причинам и оперативно рассмотрены. Кроме этого, все они были удовлетворены. Об этом вы можете прочитать в предыдущих материалах 0552.ua.
И на Херсонщине снова произошёл подобный случай.
В областной Хозяйственный суд поступил иск от чаплинского прокурора. Он просил судью признать договор об аренде части имущественного комплекса не действительным. Этот документ был составлен между Чаплинским посёлочным советом и фермерским хозяйством. Поданный иск был удовлетворён.
Помимо этого, суд вынес решение по частичному возвращению имущественного комплекса внутрихозяйственной мелиоративной сети.
Размер арендованной территории составлял больше четырнадцати тысяч метров. Стоимость участка тоже оказалась немаленькой - 518 тысяч гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:49
13 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...