• Головна
  • День Коституции жители Новой и Старой Каховки провели на стадионе
15:30, 1 липня 2015 р.

День Коституции жители Новой и Старой Каховки провели на стадионе

Каховчане по-своему провели День Конституции Украины. На стадионе «Энергия» состоялись соревнования по силовому виду спорта — армспорту и армлифтингу.

В таком проведении праздника приняли участие около 30-ти спортсменов. Участвовали только мужчины. На левую и правую руку в весовой категории до 75 кг 1-е место одержал Сергеев Денис с Каховки.

На втором месте оказался Лаппин Алексей город Новая Каховка. 3-е и не менее призовое место занял Самарский Андрей, Каховка.

Следующая категория стартовала с 95 кг+. Здесь также есть свои призёры. На 1-м почётном месте - Витовщик Юрий из Новой Каховки, 2-е место — Соболь Алексей Каховка, 3-е - Мартынов Владимир.

Соревнование по армлифтингу также было поделено на категории.

1-е место с 79,5 кг занял Витовщик Юрий, 2-е – с 78 кг Терешин Иван, 3-е – с 75,5 кг Соболь Алексей .

Вот это пример всем примерам, как нужно отдыхать и проводить время. Спорт — всему сила!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #новости цюрупинска #новости новой каховки #новости геническа #новости скадовска #новости каховки #спорт в херсоне