• Головна
  • Мэр дал 2 недели на проверку тарифов тепла и воды
15:30, 30 червня 2015 р.

Мэр дал 2 недели на проверку тарифов тепла и воды

Херсонцы стали возмущаться о заоблачных тарифах за водоснабжение, теплосбережение и водоотведение. Недовольство жителей дошло до главы Херсона. Владимир Миколаенко сразу же откликнулся на гнев народа. И в свою очередь дал постановление.

Вскоре будет создана рабочая группа, по проверке правдивости тарифов на вышеперечисленные услуги. А их оказывают «Херсонтеплоэнерго» и Горводоканал.

Зам. мэра Инна Трибух и ее команда в течении 2-х недель проведут проверку. В конце — предоставят отчёт о результатах проведенной работы Миколаенко.

Посмотрим к чему приведут проверки такого типа. И главное, будет ли результат?!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #новости цюрупинска #новости новой каховки #новости геническа #новости скадовска #новости каховки #Владимир Миколаенко #тарифы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини