• Головна
  • Херсонские долги по заработным платам скакнули вверх
12:50, 30 червня 2015 р.

Херсонские долги по заработным платам скакнули вверх

Появились новые подсчеты задолженностей. В этот раз шла проверка херсонских заработных плат.

С января по май задолженность выплат зарплат херсонцам стала больше на 3,7 миллионов гривен. Если перевести в проценты – это 24%.

Согласитесь, что сумма немаленькая.  Цены на рынках растут, а зарплаты наоборот падают.  Или, что хуже, ее просто не дают.

По данным на первое июля, общая сумма невыплат составляет 19 миллионов гривен. Говоря другими словами, 3,6 процента фонда оплаты труда, который начислен за май месяц 2015 года.

Деньги-то в Херсон продолжают уверенно поступать. Но заработные платы, в свою очередь, стабильно уменьшаются.   

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #новости цюрупинска #новости новой каховки #новости геническа #новости скадовска #новости каховки #задолженность Херсонщины по зарплатам
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...