
Новини компаній
12:30, 30 червня 2015 р.
Строительство волейбольной площадки в Комсомольском парке продолжается
Новини компаній
26 июня, на сессии Херсонского горсовета, депутат Анатолий Лосев, поднял тему, о строительстве волейбольной площадки в Комсомольском парке. При строительстве площадки будет использована террасная доска тик.
В течение полутора месяца там ведутся незаконные строительные работы. На данный момент, уже вырубали деревья на этой территории и ставили волейбольные железные столбы.
Анатолий Лосев, обратился к депутатам Херсона, с просьбой помочь ему. Также он просил поручить это дело соответствующему департаменту разобраться и привести все в порядок.
Предположения депутата таковы, что если не устранить эту проблему, то на этом месте могут появляться раздевалки и другие строения.
Мэр города, Владимир Миколаенко, полностью поддержал чиновника.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:07
5 лютого
11:52
5 лютого
06:55
5 лютого
Крісло-мішок: як купити якісне і не переплатити?
Новини компаній
17:00
4 лютого
Роман Безсмертний: Чому безліч мирних планів не приведуть Україну до справедливого миру?
Політична реклама
15:00
4 лютого
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...