
22:00, 25 червня 2015 р.
Завтра Херсонщина отпразднует незабываемый День Конституции Украины
День Конституции – один из главнейший праздников в каждой стране. Во время празднования, люди вспоминают что живут в самой замечательной стране на свете. При этом, всё больше и больше херсонцев понимают, что «государство» - две разные вещи с родной землёй.
Как правило, этот день оставляет в памяти только наилучшие моменты. Во время празднования проходит огромное количество мероприятий.
Одним из самых массовых мероприятий станет торжественный митинг. Он состоится возле памятного знака Небесной Сотни с 9.00. В нём собираются принять участие тысячи херсонцев.
Несмотря на праздник, Херсонский городской совет будет работать. С 10.00 начнётся пленарное заседание XLIII сессии.
В 16.30 на набережной по проспекту Ушакова начнётся очередной праздник. Мастера декоративно-прикладного искусства порадуют присутствующих отличными «творениями».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема