• Головна
  • Зачем делать дорогущий ордер на проведение ремонтных работ? Ведь можно просто не обращаться в нужную инспекцию!
12:20, 25 червня 2015 р.

Зачем делать дорогущий ордер на проведение ремонтных работ? Ведь можно просто не обращаться в нужную инспекцию!

В последнее время Херсонская инспекция по благоустройству не успевает отдыхать. То цирк без разрешения долбил асфальт, то еще что-то… На этот раз в центре событий оказался Городской водоканал.

Недавно в инспекцию поступило возмутительное сообщение от главы одного из ОСМД. В нем было сказано, что на третьем Таврическом во дворе одного из домов уже давненько начали рыть. При всем при этом, кто и что роет – неизвестно. Чтобы разобраться в этой ситуации на место происшествия выехала начальник инспекции Елена Мазур.

После ее приезда, выяснилось, что все разрывал Городской водоканал. И все бы прошло хорошо. Только никаких соответствующих ордеров и документов на это не было. Елена направилась на переговоры с собственником «преступной» организации. Оказалось, что он просто не хотел платить за этот ордер. Хотел сделать все экономно – потому и обошел инспекцию десятой дорогой.

Штраф за подобные несанкционированные действия составляет 850-1700 гривен. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ордер #Херсон #Херсонщина #Херсонская область #ремонтные работы #документы #Елена Мазур #инспекция #организация Городского водоканала
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини