
08:15, 24 червня 2015 р.
У Херсонских грабителей нет ни стыда, ни совести
Ограбления на улицах Херсона случаются каждый день. Жертвами чаще всего становятся подростки и женщины. Но бывают и другие потерпевшие.
Вчера в Комсомольский районный отдел милиции обратилась женщина 51-о года. Она сообщила, что её свёкра ограбили. Пенсионер, которому исполнился 91 год, стал «добычей» для неизвестного вора.
Во время ограбления мужчина 30-ти лет оттолкнул дедушку и отобрал у него деньги и документы. После этого быстро скрылся с места преступления.
Во время оперативно-розыскных мероприятий милиционеров ожидал успех. Как заявил Роман Панасюк – начальник городского УМВД, установить личность преступника помогли видеокамеры. Они были установлены рядом с местом преступления. Подозреваемый был задержан в течении суток.
В отношении его было открыто уголовное производство по статье 186 УК «Грабеж». Сейчас милиционеры устанавливаю, причастен ли он к совершению подобных грабежей в Херсоне.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
Вчора
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
ТОП новини
Спецтема