
00:01, 23 червня 2015 р.
Уличного грабителя Херсона активно разыскивает милиция
В связи с участившимися кражами, милиция всё чаще и чаще стала просить общество о помощи. Оперативно реагировать на все происшествия у местных милиционеров просто не хватает времени.
На прошлой неделе в Херсоне произошла серия грабежей. Неизвестный подбегал к женщинам и срывал с них золотые цепочки. После преступления грабитель успешно скрывался.
По одной из версий правоохранителей все эти кражи мог совершить один и тот же человек. Подчерк преступлений был одинаковым.
Некоторые жертвы смогли запомнить некоторые приметы нападавшего и рассказали их работникам милиции.
Подозреваемому мужчине около 35-40 лет, плотного телосложения, рост 165-170 см., волосы короткие, темные. Во время совершения преступлений был одет в синюю рубашку, тёмные брюки и чёрную обувь
Информацию о подозреваемом можно сообщить милиция по телефону (0552) 22-33-02 или «102».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Роман Безсмертний: Що підштовхує Європу посилювати оборону й безпеку?
Політична реклама
11:00
Спецтема
live comments feed...