
20:50, 22 червня 2015 р.
В Херсоне прошёл праздник для всех
20 июня на подиуме ТРЦ «Фабрика» прошло одно из самых ожидаемых событий лета - Fashion Weekend. Он был тщательно организован и спланирован до мелочей. Всё прошло ярко и без заминок.
Мероприятие открыли очаровательные участницы конкурса «Мисс Звёздный берег 2015». Затем следовали показы в нон-стоп режиме. Это было очень интересно и динамично. Зрители могли присмотреть для себя обновку.
Конечно же без талантов не обошлось. Зрителей развлекали одаренные участники «Fabrika Stars». Сотни поздравлений, красивые девушки и отличная музыка покорили зрителей.
Посетители данного шоу остались довольны. При этом, не ушли с пустыми руками. На памятные подарки не поскупились партнёры проекта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:18
Вчора
Роман Безсмертний: Що підштовхує Європу посилювати оборону й безпеку?
Політична реклама
11:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...