
18:10, 22 червня 2015 р.
Незаконной рекламе в Херсоне - НЕТ!
Не для кого не секрет, что частенько на херсонских билбордах размещается незаконная реклама. Но билборды не основная их территория. Незаконная реклама распространяется где угодно. В любом уголке города. По этой причине, 31 марта 2015 года, Херсонским городским советом было решено их ликвидировать. Но том заседании, власти создали и приняли программу демонтажа незаконной рекламы.
На аппаратном мероприятии, 22 июня 2015 года, эта тема не могла остаться не обсуждаемой. На сегодняшний день проводится работа поиска незаконных рекламных конструкций. Кроме этого, сейчас оформляются решения исполнительного комитета про их демонтаж.
По словам начальника эстетики и внешней рекламы Константина Хутовского, все демонтажные операции будут проводиться во второй половине осени.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Роман Безсмертний: Що підштовхує Європу посилювати оборону й безпеку?
Політична реклама
11:00
Спецтема
live comments feed...