• Головна
  • Коммунальная служба так же хочет объединить Счастливцево и Стрелково
14:20, 21 червня 2015 р.

Коммунальная служба так же хочет объединить Счастливцево и Стрелково

Жители Счастливцево хотят объединиться со Стрелковым. Общественное формирование «Азовська хвиля» так же стоит за это. 

Недавно проходило слушание представителей «Коммунсервиса» по этому поводу. Работники предприятия выразили свое желание соединить общины.

Счастливцево и Стрелковое могут развиваться самостоятельно, но с меньшим шансон на быстрый успех. Несмотря на то, что они смогли развивать «Арабатскую стрелку» по отдельности, их слияние приведёт к ещё лучшим результатам.

Кроме этого, на собрании решали вопрос с территориями сообществ. Согласовал это областной совет. Несмотря на то, что некоторые жители назвали решение бесперспективным, громада решила именно так.

Остаётся надеяться, что совместная работа превратит один из курортов Херсонщины в ещё более замечательное место.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #арабатская стрелка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити