• Головна
  • На Херсонщине поезд сошёл с рельсов
08:15, 20 червня 2015 р.

На Херсонщине поезд сошёл с рельсов

Наличием на Херсонщине каждодневных ДТП уже никого не удивишь. Водители очень часто «летают» не замечая окружающих. Но вчера случилось кое-что необычное.

Возле Новой Каховки с рельсов сошел состав поезда. Два вагона с грузом сои пошли под откос.

Во время осмотра места происшествия правоохранители установили, что на железнодорожном полотне не хватает деталей верхнего строения пути. Оно было просто разобрано. В частности – сняты костыли. Они должны служить для удержания шпал и устойчивости на насыпи.

Из-за того, что этой части не стало, вагоны сорвались, и полетели в сторону.

Андрей Плюшкин - начальник городского отдела милиции Новой Каховки заявил, что если проверка подтвердит факт кражи, ворам - несдобровать. Им придется заплатить за восстановительные работы и покрыть расходы, связанные с потерей товара в вагонах поезда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #поезд сошёл с рельсов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...