• Головна
  • Количество беженцев на Херсонщине превысило отметку в 10 тысяч
16:40, 18 червня 2015 р.

Количество беженцев на Херсонщине превысило отметку в 10 тысяч

В Херсонской области беженцев становится все больше. Их количество уже более 10 тысяч человек. По данным из областного управления государственной службы по ЧС Украины, по состоянию на 17 июня, количество переселенцев равно 10 134 человек.

Из них почти половина это дети. Их насчитывается 4215 человек. Большинство людей обустроились в городе, а некоторые, временным жильём выбрали морские районы. Это Геническ и Скадовск.

Возможно такой выбор связан с временным трудоустройством. Поскольку летний сезон в разгаре, то можно найти хоть какую-то работу. Для того чтобы иметь возможность продержаться на плаву пожалуй легче всего найти работу, на которой не требуют особые знания и навыки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #переселенцы в херсоне
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити