
07:45, 17 червня 2015 р.
Бомж на Херсонщине решил поохотиться
В связи с военными действиями на Востоке Украины, на территории всей станы появилось много оружия. Часть их него это пистолеты, но часть – крупнокалиберные автоматы или обрезы.
Если оружие добыто легально и есть все разрешительные документы – это одно дело. Но когда такого нет – начинается совсем другая история.
Вчера около 4 часов дня местные жители Каховки заметили выходящего из бора человека. Одет он был не опрятно. А правой руке держал большой пакет с торчащим из него прикладом, какого – то оружия. Внимательные прохожие заметили это и позвонили в милицию.
Через несколько минут, правоохранители уже были на месте и начали подходить к бездомному. Для безопасности, милиционеры решили подстраховаться и вынули табельное оружие.
Во время задержания, мужчина без определённого месса жительства не сопротивлялся.
Во время досмотра было установлено, что в его пакете лежал обрез марки ТОЗ. Кроме этого были найдены 4 патрона к нему.
Как утверждал бомж, обрез он нашёл и собирался с ним поохотиться на дичь в лесу. при этом номерные знаками оружия были стёрты. Как этот обрез попал к бродяге, сейчас устанавливают эксперты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема