• Головна
  • Херсонские пограничники попались на взятке
18:10, 16 червня 2015 р.

Херсонские пограничники попались на взятке

Пограничники отлавливают браконьеров, перехватывают незаконные вывозы большого количества продуктов в Крым. Но никто не говорил о том, что некоторые из пограничных отрядов не берут взятки.

Именно такая ситуация произошла с военными херсонского пограничного отряда. В районный суд Геническа поступило обвинительное заключение от военной прокуратуры Херсонского гарнизона . На взятках попались прапорщик и старший сержант. Когда они находились на пункте въезда-выезда «Чонгар», как никогда использовали свое служебное положение.

Через контролируемый участок некий мужчина собирался провезти в Крым 13 тонн лука. Но так как число продукции не маленькое, пограничники по долгу службы не могли его пропустить.

Недолго думая они нашли выход. Предварительно сговорившись, сержант и прапорщик таки выдурили с мужчины две тысячи гривен, за спокойный проезд на оккупированную территорию.

Сейчас проходит разбирательство в ситуации. Открыто дело по части 3 статьи 368 УК.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #херсонские пограничники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...