• Головна
  • Не всем производителям Херсонщины запретили торговлю
18:10, 16 червня 2015 р.

Не всем производителям Херсонщины запретили торговлю

Ещё год назад Херсонским горсоветом было принято решение «Об организации работы объектов сезонной торговли сельскохозяйственной и бахчевой продукцией».

Сегодня, 16 июня в данное решение внесли некие поправки. Теперь оно касается только торговли бахчевыми. По инициативе Владимира Миколаенко этот срок сократили до 15 октября. Хотя изначально время колебалось от 15 июня по 30 ноября.

Бытует информация, что это вызвано тем, что само наличие объектов торговли за пределами рынков приводит к уменьшению покупателей. И как следствие - большинство рынков хотят проводить свою торговлю именно на улице.

Распространяется такая торговля в близи остановок, жилых домов. Хочется напомнить, что на этих же сборах дали разрешение на торговлю ещё 4-м херсонским производителям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #херсонские рынки #рынки херсона
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...