• Головна
  • Очистка дна рек и водоёмов на Херсонщине
08:00, 16 червня 2015 р.

Очистка дна рек и водоёмов на Херсонщине

Для того, чтоб дно в реке очистилось к новому сезону отдыха людей от камней и ила, иногда усилий природы – недостаточно. Такого самоочищения не произошло в окрестностях Цюрупинска.

Именно из – за этого для расчистки дна, где уже начали купаться люди, мэрия города «наняла» водолазов. В их задачу входит очистить все реки и водоёмы, в которые наиболее часто купаются люди.

Сейчас работники ГУДСНС Украины уже выполнили почти все работы по водолазной очистке и обследованию рек Цюрупинска.

В акватории возле улицы Нижней, специалистами было очищено дно площадью 600 квадратных метров. Акваторию возле улицы Самарцев – площадью 1100 кв. метров. Кроме этого был очищен участок по улице Жилпоселок. Общая площадь очистки здесь составила 1100 квадратных метров.

За время очистки дня, водолазы «насобирали» десятки килограммов колющих и режущих элементов. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #очистка рек в херсоне #очистка водоёмов в херсоне
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...