
08:00, 16 червня 2015 р.
Очистка дна рек и водоёмов на Херсонщине
Для того, чтоб дно в реке очистилось к новому сезону отдыха людей от камней и ила, иногда усилий природы – недостаточно. Такого самоочищения не произошло в окрестностях Цюрупинска.
Именно из – за этого для расчистки дна, где уже начали купаться люди, мэрия города «наняла» водолазов. В их задачу входит очистить все реки и водоёмы, в которые наиболее часто купаются люди.
Сейчас работники ГУДСНС Украины уже выполнили почти все работы по водолазной очистке и обследованию рек Цюрупинска.
В акватории возле улицы Нижней, специалистами было очищено дно площадью 600 квадратных метров. Акваторию возле улицы Самарцев – площадью 1100 кв. метров. Кроме этого был очищен участок по улице Жилпоселок. Общая площадь очистки здесь составила 1100 квадратных метров.
За время очистки дня, водолазы «насобирали» десятки килограммов колющих и режущих элементов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...