• Головна
  • На Херсонщине 9-месячного ребенка госпитализировали с подозрением на отравление
17:00, 15 червня 2015 р.

На Херсонщине 9-месячного ребенка госпитализировали с подозрением на отравление

Для грибного сезона не существует плохой погоды. Просто в определенные периоды сбор грибов является более продуктивным делом, нежели в другие. Это может доставлять как огромное удовольствие, особенно для заядлых грибников, так и много хлопот. 

Самой распространённой проблемой является отравление ядовитыми грибами. Это происходит из-за внешнего сходства съедобных грибов с несъедобными. Также нельзя употреблять в пищу неизвестные виды грибов.

Маленьким детям вообще стоит ограничить их употребление, поскольку детский организм более восприимчив, в отличие от взрослого.

Так, вчера в Цюрупинском районе госпитализировали 9-месячного Мирослава. Маленький житель с. Подстепное каким-то образом отравился, вероятнее всего поганками.

Ребенок находился под присмотром другого ребенка, своей 3-летней сестры. Мирослава отправили в больницу и провели необходимые процедуры для его скорейшего восстановления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #в цюрупинске ребёнок отравился грибани #отравился грибами
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...