• Головна
  • Вчера на херсонских дорогах зафиксировали 391 нарушение ПДД
15:40, 12 червня 2015 р.

Вчера на херсонских дорогах зафиксировали 391 нарушение ПДД

В последнее время очень часто государственной автомобильной инспекцией были заведены дела касательно нарушений ПДД. Нарушались правила разного характера, начиная от вождения в нетрезвом состоянии, заканчивая проезд на запрещенные знаки.

Только вчера в органы внутренних дел региона поступило 391 заявлений. Из них 130 имеют уголовные признаки.

За эти же сутки на дорогах Херсонской области зафиксировано 1 ДТП. В результате чего был выявлен один пострадавший. Он получил травмы несовместимые с жизнью. 

За нарушение ПДД представители ГАИ составили 121 протокол, из них 13 – за вождение в нетрезвом состоянии. 

Одним словом наших водителей ничего не учит. Они как нарушали, так и дальше продолжают нарушать. Сколько еще пострадает людей от водителей - шумахеров?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт #новости херсона #херсон важно #сайт города херсона #дтп в херсоне
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...